Распил ЛДСП от одного листа

Наше мебельное производство выполняет распил ЛДСП от одного листа, независимо от цвета и толщины материала. Любой заказчик может купить у нас ЛДСП с распилом по своим размерам, заказать наклеивание кромки и сверление отверстий. Таким образом, розничные клиенты получают цены производителя и доступ ко всем возможностям мебельного производства в Санкт-Петербурге.

Бесплатная карта распила

Многих волнует вопрос, как правильно расположить мебельные детали на листе ЛДСП. Наши клиенты совершенно бесплатно получают карту распила. Нам достаточно знать перечень ваших деталей с размерами, и мы предложим оптимальный вариант кроя листов. Расчет раскроя выполняется на компьютере с учетом габаритов ЛДСП и толщины пропила. По итогам расчета, сразу видно количество остатков материала, вы можете скорректировать и оптимизировать свой заказ на распил ЛДСП.

Распил ЛДСП – карта распилаЛДСП всех цветов

Складская программа материала – это декоры ЛДСП, которые служат популярным решением для производителей любой мебели. Эти цвета отражают общие тенденции мебельной индустрии и могут служить основой для ваших самых смелых проектов. Немного фантазии при проектировании интерьера позволят получить свежий и оригинальный результат. Распил ЛДСП всех цветов выполняется по одной цене и зависит только от толщины материала и суммарного объема заказа.

Наклеивание кромки на детали из ЛДСП

После распила ЛДСП, возникает необходимость декоративной обработки торцов полученных заготовок. Наклеивание кромки на мебельные детали выполняется по всему периметру или только на указанные заказчиком торцы. Цвет используемой кромки подбирается в соответствии с декором ламинированной поверхности или напротив делается контрастным. Разные цвета кромочных материалов – это один из инструментов мебельного дизайна. Также кромка отличается по толщине: от 0,4 до 2 мм. Двухмиллиметровый кромочный материал является хорошей защитой от физических воздействий, сохраняя надолго отличный вид торцов мебельных деталей.

Log In or Register

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов