Как купить столешницу Getalit HPL Германия в СПб

Столешницы Getalit HPL Германия в СПбПластиковые столешницы для кухни Getalit HPL изготавливаются по размерам заказчика. Их стандартная толщина: 38 мм, вид декоративной пластиковой поверхности: матовый или глянцевый. Максимальные размеры: длина до 4100 мм; ширина до 1200 мм. Со склада в СПб можно купить столешницу Getalit HPL Германия стандартной ширины: 600, 800 или 1200 мм.

Вместе со столешницей, можно приобрести стеновую панель из пластика Getalit HPL и специальный плинтус. Вместе, они создадут практичное и единое интерьерное решение в соответствии с вашим замыслом.

В нашем каталоге для некоторых столешниц из пластика HPL, можно посмотреть пример рисунка размером 600 на 1200 мм. Это помогает получить представление об особенностях того или иного декора и сделать правильных выбор пластиковой поверхности.

Услуги покупателям столешниц Getalit HPL Германия:

  • Распил стандартного полотна столешницы и стеновой панели по своим размерам.
  • Создание радиусов и криволинейный распил по эскизу или чертежу.
  • Вырезы для монтажа мойки и варочной поверхности в столешницу.
  • Обработка кромки материалом выбранного цвета.

Столешница Getalit HPL Германия «под ключ»

Закажите полный комплекс услуг по замеру, изготовлению и монтажу пластиковой столешницы Getalit HPL Германия. Это избавит вас от самостоятельного решения многих проблем и позволит получить красивое и качественное интерьерное решение «под ключ» на кухне или в другом помещении. Основные этапы работы, в этом случае будут выглядеть так:

  • Замеряем место установки, подбираем цвета пластика HPL и дополнительные элементы, согласовываем конструктивные особенности.
  • Изготавливаем столешницу Getalit по вашим размерам на производстве.
  • Доставляем на адрес и выполняем монтаж в соответствии с проектом.

Log In or Register

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов